Como participar do PoliONU 2019



Este ano, em busca de um processo confortável aos estudantes interessados em participar do evento, as inscrições para o PoliONU sofrerão mudanças. A fim de evitar instabilidades nas inscrições on-line (seja pela dificuldade de acesso particular ou do provedor do site) e garantir a tranquilidade dos estudantes interessados em participar do evento, a busca pelas informações e a manifestação de interesse por vagas deve ser feita diretamente com o Departamento de Eventos dos respectivos Colégios Poliedro e Escolas Parceiras (EPs).

Confira, na lista a seguir, qual profissional você deve procurar:

Colégio Poliedro

Alunos da Unidade Poliedro SP

    Thayla Yoshi Kajiya Ferreira
    E-mail: thayla.kajiya@sistemapoliedro.com.br

Alunos da Unidade Poliedro Campinas

    Isabela Andrade Boscolo
    E-mail: isabela.boscolo@sistemapoliedro.com.br

Alunos da Unidade Poliedro SJC

    Lucila Muller
    E-mail: lucila.muller@sistemapoliedro.com.br

    Vivian Toledo
    E-mail: vivian.toledo@sistemapoliedro.com.br

    Cassia Amorim
    E-mail: cassia.amorim@sistemapoliedro.com.br

    Larissa Ferreira
    E-mail: larissa.ferreira@sistemapoliedro.com.br

Escolas Parceiras

    Anita Aleo
    E-mail: anita.aleo@sistemapoliedro.com.br

    Luana Cristina de Andrade Lucio
    E-mail: luana.lucio@sistemapoliedro.com.br

    Jaqueline Leopoldo Cesar
    E-mail: jaqueline.cesar@sistemapoliedro.com.br


Valor da inscrição por participante:

Alunos do Colégio Poliedro SJC/SP/CAMP: R$ 210,00
Alunos de Unidades Parceiras: R$ 240,00